Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting Tulum spacieux est situé à environ 10 minutes en voiture du parc national de Tulum et à environ 3 km des Ruines maya de Tulum. La capacité de la résidence spacieuse est basée sur un maximum de 6 personnes.
Le domicile de 150 m² se trouve dans le quartier "Zama" à Tulum. La plage Paradise est située à environ 2 km des appartements Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting.
Il y a 3 salles de bain à disposition. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.
Cette propriété comprend également une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et un lave-vaisselle. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus pour la plage, située à moins de 10 minutes à pied, pour explorer le reste de Tulum.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting ?
Les clients du logement spacieux Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le parc national de Tulum, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont la plage Paradise (à 2,1 km) et les Ruines maya de Tulum (à 3 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting au centre-ville. - ❓
Y a-t-il des frais pour utiliser le Wi-Fi dans l'appartement spacieux Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting ?
Dans l'appartement spacieux Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting, un Wi-Fi est offert gratuitement. - ❓
Le logement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie. - ❓
Quelle est la taille d'appartement ?
Appartement est composé de 150 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement spacieux Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting ?
L'appartement spacieux Stylish 3Br Retreat In Serene Luxury Setting a la capacité d'accueillir jusqu'à 6 personnes.